1. Главный принцип форума "Ручная работа" - доброжелательность. Поэтому все возможные разногласия в общении просьба разрешать мирно, воздерживаясь от оскорблений и нападок.

2. Зарегистрированный участник форума может создавать темы в любой категории форума КРОМЕ  категории "Коммерция и рукоделие". При создании темы обращайте, пожалуйста, внимание возможно такая тема уже создана.

3. Размещение рекламы на сайте без согласования с администрацией запрещено.

4. АВТОРСКИЕ ПРАВА. Если на форуме размещены какие-либо фотографии или материалы, на которые Вы заявляете авторство, достаточно написать Администратору ЛС со ссылкой на данные фото/материалы и они будут подписаны (необходимо предоставить соответствующую ссылку, подпись), либо удалены с форума (по желанию автора).

5. Если Вы откровенно копируете  на какой-либо ресурс материал накопленный на форуме, без указания источника, тогда Ваш ник блокируется на месяц. В случае рецидива (повторения) Ваш ник будет удален с сайта и заблокирован IP-адрес.

6. Запрещено размещение объявлений с предложениями работы в сети интернет и пр. не соответствующих тематике форума. Все подобные объявления будут удалены без предупреждения.

7. Правила, в случае необходимости, могут быть изменены или дополнены.